* - поля, обязательные для заполнения

×
Онлайн запись

* - поля, обязательные для заполнения

×

Элина

Nadya. вы наверное забыли,что инструкторы тоже люди и обычные человеческие потребности у них тоже есть, или вы считаете,что выпить чашку чая или сходить в места общественного пользования им не надо? А еще нужно автомобиль осмотреть, или вы считаете,что машинам не свойственно ломаться? Стучать некрасиво,тем более ,что можно с инструктором все вопросы решить! Вы так уверенно про всех инструкторов говорите,как будто с каждым уже позанимались и все они постоянно опаздывали! А вот то,что инструктор вышел из машины на площадке,наоборот супер,значит он доверяет автомобиль и уверен в своем ученике,а еще дает возможность самостоятельно ,без помощи второго лица почувствовать машину и не бояться в дальнейшем на дорогах!

22-04-2010