Сайт прекрасный!!! обучалась я в школе на Штурвальной, хочу сказать,что я очень довольна!!!Отдельную благодарность я хотела бы выразить преподавателю Алексею Николаевичу и инструктору Дмитрию!более профессиональных людей,я не встречала!спасибо вам большое!!!меня действительно научили!!! теперь я советую всем своим знакомым именно эту автошколу,и все в итоге остаются довольны!
23-09-2008