Елена
Наконец-то, у меня права!!!! Большое спасибо автошколе и всем ее сотрудникам. Особенно, преподавателю теории Алексею Николаевичу, администратору Галине и Огромное спасибо моему инструктору БОГДАНОВУ ДМИТРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ! Инструктор с железными нервами, спокойный, уверенный, сразу учит самостоятельности за рулем, объясняет все нюансы поведения на дороге в потоке машин. Не курит!!! Дмитрий Витальевич, спасибо за полученные знания и умения, и желаю вам только обучаемых учеников.
23-01-2012
Александра
Здравствуйте, обучение проходит только на ул. Малыгина или у вас есть разные точки расположения автошколы?
21-01-2012
Юлия
Здравствуйте!Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо самому лучшему инструктору по вождению-Андрею Вячеславовичу-этот человек мастер своего дела,доброжелательный,вежливый,с хорошим чувством юмора,спокойный,вкладывает душу в каждого ученика,вместе радуется,когда у учеников что то получается и так же огорчается неудачам,пытаясь их быстро устранить в дальнейшем! Какие бы вопросы не задавала,пусть даже самые глупые-всегда все доступно и понятно объяснял.С моим инструктором быстро ушла боязнь дороги,учитывая,что в начале занятий была полным "нулем",всегда упорно считала,что вождение-это не моё, но с Андреем Вячеславовичем я убедилась в обратном.Время занятий пролетало незаметно,всегда с нетерпением ждала следующего!Если Вы сомневаетесь у кого учиться вождению-выбирайте Андрея Вячеславовича,будете в таком же восторге как и я! Желаю всему коллективу автошколы процветания и побольше доброжелательных учеников!
04-01-2012
Натали
Подскажите, пожалуйста, через сколько лекций начинаются занятия по вождению?
22-12-2011
DI
Максим Анатольевич, Вам большое за все СПАСИБО! научился ездить вы профи СПАСИБО
12-12-2011
Аля
Доброго времени суток народ! Сдала экзамены в ГАИ, прошла курс теории в уютном кабинете с отличным педагогом (ходила в группу выходного дня) после уроков действительно многое оставалось в голове, так же прошла отличный курс по поведению женщины за рулем, на площадке и в городе. ПЛОЩАДКА наверно одна из лучших в Москве!!!! Чистая, асфальтированная, после эстакады любые путепроводы покажутся вам нипочем! Максим Анатольевич, спасибо Вам большое! Очень была рада, что нашла общий язык с инструктором и на занятия после рабочего дня ходила с удовольствием. Галина (администратор), спасибо за отличный подбор инструктора. Хорошая Автошкола с незапредельными ценами на занятия, приходите не пожалеете! Будьте не зависимыми!! Учитесь водить!!!! Инструктора Автошколы "Лидер" научат каждого!!!!
10-12-2011
Ольга
Здравствуйте! Я проходила обучение в школе, в филиале на Малыгина, в апреле-июле 2010, в июле 2010 сдала теорию на внутреннем экзамене, но дальше не получилось с площадкой и городом, уехала, заболела, потом много дел по учебе. Как я понимаю,чтобы начать сдавать в ГАИ или хотя бы забрать документы и сдавать в ГАИ, я должна сдать у вас снова внтуренний экзамен?
29-11-2011
Ольга
Здравствуйте Люди!!! Я счастлива!!! Вчера получила права(осуществилась заветная мечта)!!! В первую очередь хочу поблагодарить за это счастье своего инструктора по вождению АНТИПОВА ОЛЕГА МИХАЙЛОВИЧА!!! Это Человек, который любит своё дело. Он очень терпеливый и добрый, за два месяца вождения ни разу не повысил голоса, хотя масса причин для этого была. Нас, учеников, у него много и все мы со своими характерами, а он один и к каждому находит свой подход, своё слово. Отдельное спасибо администратору Галине за отличного инструктора, конечно, и за то, что она всегда приветлива и спокойно всё объясняет!!! Администрации школы "Лидер" спасибо за отличную площадку и уютные кабинеты, в которых проходят занятия по теории!!! Всё было ОТЛИЧНО!!!
26-11-2011
Кнстантин
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какие дни/часы можно сдать зачеты по теории, если нет возможнoсти ходить на занятия (по теории).
25-11-2011
Алексей
Всем привет.Получил права на днях,обучался на Малыгина.Всё нормально,только есть несколько замечаний.Видео по теорий есть на саите,а вот видео по практике нет.Очень бы хотелось чтобы ученики (и не только)видели как вести себя на дороге,самые часто повторяемые ошибки при ДТП. Разобрать самые опасные участки в Москве.
06-11-2011
Добавить отзыв