* - поля, обязательные для заполнения

×
Онлайн запись

* - поля, обязательные для заполнения

×

Отзывы

Егор
Ну так машину то на которой я сдавать должен был мой инструктор не мог привезти все время отмазы какие то придумывал типо там принимать некому будет....
29-08-2010
Татьяна
Здравствуйте! Согласна с Вами Елена, школа хорошая! У мнея тоже инстроктором был Аркадий. Очень внимательный, ответственный инструктор! Большое ему СПАСИБО! С огромным удовольствием ходила как на теорию, так и на практические занятия! Всем рекомендую!
24-08-2010
Frenzy
Спасибо Владимиру Юрьевичу! Инструктор, который реально может научить!!!
15-08-2010
Сдавший
Сегодня получил ВУ на Пяловской, после успешной сдачи вчера. Спасибо всему персоналу автошколы и в особенности Алексею Владимировичу, определенно лучший инструктор, профессионал своего дела.
22-09-2011
Никита
у меня такой вопрос!вот я сдал все экзамены в автошколе!могу я сразу записаться в ГАИ в ближайшее время?
13-08-2010
Егор
Автошкола фигня полная!только по вопросам теории нет притензий!но мой инструктор не мог договорится о моей сдачи в автошколе почти месяц!в машине курит матом ругается вообщем мне не понравилась эта аытошкола!решайте сами идти или нет!
13-08-2010
Будущий водитель
Хочу выразить благодарность инструктору Фабрикову Константину - за грамотный подход, терпение, вежливость и моральную поддержку во время занятий. Замечательная автошкола, грамотные преподаватели!
26-07-2010
Елена
"В случае не сдачи внутреннего экзамена или экзамена ГИБДД обязуюсь взять дополнительные занятия по ПДД и практическому вождению автомобиля" это из договора. а если не сдашь и захочешь уйти?
20-07-2010
Анна
Хочу начать обучение в Вашей автошколе со след. недели. Но с 1 по 10 сентября вынуждена уехать из города и, может, еще неделю в августе или после 10, в сентябре. Возможно ли как-то составить график? Возможно, позаниматься с др группой, чтобы наверстать?
18-07-2010
Денис
Организация: занятия, как практические, так и теоретические организованы прекрасно, никаких вопросов: всё максимально гибко. И, да, практические занятия действительно длятся не полтора часа, а час 15, но за запрашиваемую сумму это, на мой взгляд, больше, чем достаточно. Площадка более, чем юзабильна, значительно просторнее, чем среднестатистическая. Возникали явные проблемы с проведением внутреннего экзамена: не всегда его получалось сдавать в запланированное время в связи с отсутствием/занятостью принимающих инструкторов. А вот экзамены в МРЭО, надо признать, организованы на уровне. Когда идешь сдавать экзамены в МРЭО, видишь, что автопарк "Лидера" значительно культурнее автопарка других школ, и ученики "Лидера", по моей строго субъективной статистике, сдают с большей вероятностью, частично, конечно, именно из-за автопарка. Если это не так далеко от вашего дома - искренне советую, это если и не лучшая, то явно очень достойная автошкола.
14-07-2010
Добавить отзыв
*

* - поля, обязательные для заполнения