Евгения
Я учусь уже месяц на Малыгина и мне очень нравится. Мне супер повезло! Спасибо огромное Алексею Николаевичу. Он отлично рассказывает теорию. Все настолько понятно и доходчиво, что не выучит только ленивый. У меня замечательный инструктор Арепьев Александр Николаевич! Всем рекомендую! Я уже не боюсь ездить (как это было поначалу) и поверила в собственные силы, что смогу рулить наравне со всеми. Автошколу выбирала по отзывам, а не по территориальному расположению. Мне важно, чтобы меня научили и научили хорошо. Спасибо Вам за труд и терпение! Я очень рада, что у меня получается.
08-05-2010
Ерванд
Прииивеет Всем!!! Моим инструктором был Павел Сергеевич,профессионал в своем деле,не халявит,учит добросовестно. Объясняет доходчиво,и с первого занятия я начал водить.Если что то мне было не понятно по теории,то на практическом занятии он всегда доходчиво мне объяснял.Я считаю,что его практические занятия помогли мне успешно сдать все зачеты и экзамены.Я хочу от всего сердца через интернет поблагодарить Павла Сергеевича за то,что он научил меня быть уверенным на дороге.А школе отдельное спасибо за то, что предоставили мне такого крутого инструктора!!!Всем советую Павла Сергеевича!!!
24-05-2010
Snusmumrik
Ура-УРА-УРА-АА!!! У меня есть права!!!! Спасибо!!!! Школа очень хорошая, буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!!!
13-05-2010
Денис
Тогда пожалуйста завтра напишите здесь дату следующей сдачи. Просто позвонить, или появиться в автошколе лично сейчас нет возможности.
26-04-2010
Денис
Скажите пожалуйста когда будет следующий экзамен в ГАИ на Петровско-Разумовской?
26-04-2010
Фрекен Снорк
Мася, привет! Я тоже с удивлением обнаружила, что как только села в машину с инспектором, перестала контролировать ноги, руки, дыхание, взгляд остекленел, в результате два раза провалила плащадку. Сдала я в третий раз, меня вызвали первой, и я не успела разволноваться, в результате сдала. Можно валерьянки попить, но лучше всего такой настрой - сказать себе - а мне всё равно, сдам я сегодня или в следующий раз, это даёт чувство некоторой свободы от нервов и обстоятельств. Удачи!
24-04-2010
Мася
Здравствуйте. Хочу у вас спросить совета, может кто сталкивался с такой же проблемой как я. 2-й раз уже не сдаю экзамен в ГАИ (площадку) к своему разочарованию из - за того что начинаю волноваться и у меня начинает "плясать" левая нога. которая на эстакаде так необходима. из за этого не могу сосредоточится. Раньше с таким не встречалась. при занятиях с инструктором вообще такого не было. эстакада всегда получалась. на своей машине (по закрытой территории (подальше от сотрудников милиции)) езжу без проблем. Это вот начинается только в Гаи на эстакаде. Очень обидно что все так случается. Может кто знает как это перебороть?
23-04-2010
kresya
Здравствуйте. Отучился в вашей замечательной школе (ул. Малыгина), сдал все внутренние экзамены. Дело в том что в связи с переездом, не могу сдавать экзамен в ГАИ на Петровско-Разумовской, т.к. я переезжаю на метро юго-западная, да и работа не дает много времени на езду туда сюда. Вопрос такой, могу ли я забрать документы и сам принести их в удобное для меня ГАИ?
23-04-2010
Мария
Спасибо замечательным сотрудникам автошколы (школа на улице Малыгина), с вами приятно учиться!!!
23-04-2010
Андрей
Здравствуйте! Подскажите, экзамен 29 апреля будет в 15-00? сдаю не первый раз, успеет группа сдаться до окончания рабочего дня в ГИБДД?
23-04-2010
Добавить отзыв